Форум Трейсеров

Объявление

Форум о паркуре и не только Это наш баннер, за кодом обращаться в личку к админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Трейсеров » Образование и наука » Отмена 12-летней системы обучения: добро или зло для детей???


Отмена 12-летней системы обучения: добро или зло для детей???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы думаете по этому поводу???

Отредактировано Anarhist (2008-09-21 21:23:25)

0

2

хреново это... потому как я сам попадаю под эту реформу - теперь выпускник в 16 лет. разве это нормально? учитывая сжатую и сокращенную програму, когда Войну и мир читать за 4 урока (2 пары) - что хорошего?

единствнный плюс - можно раньше свалить в минск, подальше от дома, в ВУЗ. надеюсь, поступлю

0

3

А мне и так хорошо, я пока не жалуюсь.

0

4

ты в каком класе?

0

5

В девятом, а что?

0

6

Чуши напридумывали Теперь сам расхлебывают, а страдают ученики ... Мде. 9трихи... Два года за один... Вот я счас в 9, в этом году экзамены и сразу в следующем поступать -_-

0

7

Чухня.
Если меня еще раз назовут второгодницей - покусаю...
Может устроим сбор подписей против реформы?

0

8

Мне это не мешает

0

9

Что ты все на себя переносишь? Эгоист!
В этом году будет такой конкурс - обалдеть. И большинство не поступит...и что   с ними будет? А будет МНОГО. РАБОЧЕГО. БЫДЛА.
Бррр!!!

0

10

DeadlordiK написал(а):

В этом году будет такой конкурс - обалдеть. И большинство не поступит...и что   с ними будет? А будет МНОГО. РАБОЧЕГО. БЫДЛА.

+1
Впрочем, есть резон учится ещё лучше и надеятся на высший проходной бал)

0

11

да хотят "Рабочих рук" вот и фигней занимаються а нам одуваться

0


Вы здесь » Форум Трейсеров » Образование и наука » Отмена 12-летней системы обучения: добро или зло для детей???